О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число жертв крушения вертолета во Франции составило 6 человек

До шести человек возросло число жертв крушения в среду вертолета Cougar (Eurocopter AS 532) на юго-востоке Франции

До шести человек возросло число жертв крушения в среду вертолета Cougar (Eurocopter AS 532) на юго-востоке Франции, сообщает агентство Франс Пресс.

Ранее сообщалось о том, что разбился военный вертолет, погибли три человека, позднее появилась информация и о пяти погибших.

Вертолет, принадлежавший компании-производителю Eurocopter, выполнял испытательный полет в ущелье Вердон (департамент Альпы Верхнего Прованса). Трагедия произошла в 13.45 по местному времени (15.45 мск), в результате катастрофы погибли шесть человек - сотрудники Eurocopter.

Согласно информации местных властей, рядом с местом крушения находились около десятка туристов, однако они не пострадали - лишь один из них получил легкую травму.

Специалисты устанавливают все обстоятельства и возможные причины крушения. По одной из версий, вертолет мог задеть ЛЭП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка