О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Air Charter Service открыла офис в Китае

Компания Air Charter Service объявила об официальном открытии офиса в Пекине, став первым в мире авиационным брокером, который имеет зарегистрированный бизнес в Китае

Компания Air Charter Service объявила об официальном открытии офиса в Пекине, став первым в мире авиационным брокером, который имеет зарегистрированный бизнес в Китае.

ACS уже давно присутствует в китайском регионе, но официальное открытие офиса означает важный шаг для компании в целом на пути международного развития. Всего в компании насчитывается 16 офисов по всму миру, вкючая только что открытый офис в Пекине.

"Мы очень гордимся тем, что стали первыми в нашем бизнесе, кто имеет официальное представительство в Китае" - отметил Крис Лич, основатель и президент компании ACS. "Наш бизнес построен на принцие предоставления нашим клиентам сервиса на высшем уровне, поэтому открытие офиса в Китае это существенно не только для нас, но и для наших клиентов, поскольку мы никогда не предоставляем франшизы и не действуем через посредников или других представителей.

"Нашей основной задачей является быстрое реагирование на все входящие запросы от клиентов и операторов, и поскольку этого можно достичь только физическим присутствием в регионе, наше решение открыть офис в Пекине это не просто прихоть, а обязательное условие ведения бизнеса, должно быть так и никак иначе"- заявил Крис Лич. Я уверен - наши клиенты оценят привелегию работы не с виртуальным, а с реальным офисом".

Офис в Пекине второй по счету офис открытый в Азии в 2012 году, офис в Мумбае(Индия) был открыт ранее в феврале этого года. Дальнейшее открытие новых офисов планируется в конце 2012 начале 2013г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка