О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристы, летевшие на аварийно севшем в Саянах вертолете, доставлены в Иркутск

Спасатели на вертолете Ми-8 доставили в Иркутск трех пассажиров и командира экипажа вертолета "Робинсон-44", вечером во вторник экстренно севшего в Саянах из-за проблем с двигателем

Спасатели на вертолете Ми-8 доставили в Иркутск трех пассажиров и командира экипажа вертолета "Робинсон-44", вечером во вторник экстренно севшего в Саянах из-за проблем с двигателем, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике Бурятии.

"Жалоб на состояние здоровья у спасенных нет", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, вертолет во вторник доставлял туристов на термальные источники у реки Шумак в Саянах. Из-за проблем с двигателем он совершил жесткую посадку у реки Саган-Саир в Тункинском районе Бурятии. На борту находились четыре человека, никто не пострадал.

Вертолет принадлежит ЗАО "Байкальская вертолетная компания.

Для поиска и эвакуации людей из Иркутска был направлен вертолет Ми-8 с четырьмя спасателями МЧС и тремя членами экипажа на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка