О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Электромобили на службе авиации

Электромобиль i-MIEV Mitsubishi Motors проходит тестовые испытания в службе авиационной безопасности международного аэропорта "Минеральные Воды"

На страницах "МК-Кавказ" мы уже рассказывали о первом электромобиле "i-MIEV" Mitsubishi Motors, который проходит тестовые испытания в службе авиационной безопасности международного аэропорта "Минеральные Воды".

Недавно к нему присоединился еще один "японец" - этот электромобиль передан в аэродромную службы и приведен в соответствие с утвержденными в гражданской авиации цветографическими схемами, оборудован радиостанцией и световым табло.

Справка "МК"

Электромобиль Mitsubishi "i-MiEV" поставляется в Россию в европейской модификации с 67-сильным электромотором. Одного заряда литиево-ионной аккумуляторной батареи хватает для преодоления расстояния максимум до 150 км. Полная зарядка аккумуляторов происходит за 6-8 часов от обычной домашней розетки с напряжением 220 в. Экспресс-зарядку электромобиля до 80% можно осуществить за 30 минут с применением специального зарядного устройства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка