О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский аэропорт "Емельяново" принял участие в межрегиональном форуме "Территория инициативной молодежи "Бирюса-2012"

Красноярский аэропорт "Емельяново" принял участие в межрегиональном форуме "Территория инициативной молодежи "Бирюса-2012"

Сборная команда "На взлете!" аэропорта "Емельяново" вернулась с ТИМ "Бирюса", где приняла участие в смене "Корпорация будущего", проходившей с 25 по 31 июля. В сборную вошли одиннадцать молодых и инициативных сотрудников различных служб аэропорта, а именно: инженерно-авиационной службы, службы авиационной безопасности, службы спецтранспорта, правового департамента, бухгалтерии, службы организации пассажирских перевозок, отдела капитального строительства. Ребята успешно представили предприятие на Межрегиональном форуме и заняли несколько призовых мест в различных конкурсах и соревнованиях.

На второй конференции, в рамках тематического дня "Маркетинг изменений", с презентацией выступил капитан сборной аэропорта Максим Балашов (руководитель группы развития аэропорта). Его доклад на тему "Маркетинговая политика аэропорта "Емельяново"" был признан лучшим. А в рамках конкурса "Социально-ориентированный бизнес" победителем в номинации "Этичное поведение" стал Андрей Чернов - специалист инженерно-авиационной службы аэропорта "Емельяново".

Сборная "На взлете!" принимала активное участие практически во всех учебных мероприятиях - лекциях и семинарах, а также спортивных состязаниях. В турнире по уличному баскетболу команда аэропорта стала серебряным призером. Кроме того, Андрей Коченевский, начальник отдела управления рейсами аэропорта и спортивный лидер команды, как один из лучших футболистов вошел в сборную смены "Корпорация", обыгравшей в решающем матче команду смены "Экономика" со счетом 7:0.

Красноярский аэропорт "Емельяново" вот уже второй раз принял участие в ТИМ "Бирюса". Руководство аэропорта активно поддерживает подобные мероприятия, считая работу с молодежью очень важной для развития предприятия. По итогам участия сборной аэропорта в смене "Корпорация" будет подготовлен отчет и положение по формированию команды на следующий год. Участие в ТИМ "Бирюса" для аэропорта "Емельяново" планируется сделать ежегодным.

Подробный фотоотчет об участии в ТИМ "Бирюса-2012" сборной команды "На взлете!" можно будет увидеть на официальном сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка