О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает рейсы в Верону

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии прямых рейсов из Москвы в Верону (Италия)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии прямых рейсов из Москвы в Верону (Италия).

Полеты будут осуществляться с 26 декабря 2012 года с периодичностью три раза в неделю - по средам, субботам и воскресеньям. Вылет из Москвы - в 10:55, прибытие в Верону в 11:35 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 12:25 и прилетает в Москву в 18:55.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 160 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Билеты на рейсы Москва — Верона уже в продаже. Минимальный тариф без учета сборов составляет от 250 евро за перелет туда и обратно.

Пассажиры из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines могут добраться в Верону с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы. Например, минимальный тариф на перелет туда и обратно из Казани в Верону составляет 160 евро, из Краснодара - 200 евро, из Екатеринбурга - 240 евро, из Новосибирска - 320 евро без учета такс и сборов.

Верона - один из самых древних городов Италии с множеством достопримечательностей и памятников архитектуры. Зимой город будет интересен и любителям активного отдыха. Верона - наиболее удобный аэропорт для путешествия на популярные горнолыжные курорты Доломитовых Альп....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка