О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетать на самолете и пострелять из арбалета смогут курганцы в день ВДВ

Авиационно-спортивный праздник, посвященный дню ВДВ и 100-летию со дня образования военно-воздушных сил России, пройдет в Кургане в четверг

Авиационно-спортивный праздник, посвященный дню ВДВ и 100-летию со дня образования военно-воздушных сил России, пройдет в Кургане в четверг, сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным пресс-службы, праздник начнется митингом у мемориала воинам, погибшим в локальных войнах, после чего все желающие смогут на автобусах уехать на аэродром "Логовушка", где состоится авиационно-спортивный праздник.

Гостей ждет авиашоу с участием парашютистов, парапланеристов и летчиков. Также в программе праздника - концерт авторской песни, говорится в сообщении.

Все желающие смогут совершить ознакомительный полет на самолете АН-2 с опытным пилотом и прыгнуть с парашютом.

Для гостей аэродрома в этот день будут работать площадки по стрельбе из арбалета и пневматического оружия, по фигурному вождению автомобиля и мотоцикла, площадки по армрестлингу и пейнтболу.

Кроме того, на территории аэродрома будут работать спортивная, стрелковая и детская площадки. В этот день все желающие смогут отведать вкусной солдатской каши из полевой кухни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка