О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Louder объявило о начале сотрудничества с Air China

С 1 августа 2012 года агентство Louder обеспечивает PR-поддержку флагманской авиакомпании Китая - Air China

С 1 августа 2012 года агентство LOUDER обеспечивает PR-поддержку флагманской авиакомпании Китая - AIR CHINA.

В августе 2012 года международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder подписало договор с российским представительством авиакомпании Air China для обеспечения комплексной PR-поддержки компании на территории РФ.

В рамках сотрудничества Louder предоставляет полный спектр услуг пресс-офиса: занимается ежедневной работой со СМИ, включая антикризисный PR, подготовкой и распространением пресс-материалов, а также организацией специальных мероприятий.

"Это первый для компании опыт сотрудничества с PR-агентством в России и мы надеемся, что он принесет ожидаемые результаты. Мы всегда предлагаем нашим клиентам креативные пути продвижения, и Air China не станет исключением, несмотря на специфику рынка авиаперевозок. Для нас это очень интересное и перспективное направление", - говорит PR директор Louder, Изабелла Атоян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Louder». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка