О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Птица протаранила самолет

В международном аэропорту Денвера во вторник утром в приземлявшийся Boeing 737 авиакомпании United Airlines на большой скорости влетела птица, оставив после себя огромную дыру в носовой части самолета

В международном аэропорту Денвера во вторник утром в приземлявшийся Boeing 737 авиакомпании United Airlines на большой скорости влетела птица, оставив после себя огромную дыру в носовой части самолета.

По информации западных СМИ, повреждения не привели к негативным последствиям. Самолет, следовавший рейсом 1475, приземлился в аэропорту, и никто из 151 пассажира не пострадал.

Эксперты уверены, что вмятину таких размеров могла сделать или утка, или большой гусь. Сейчас специалисты из Смитсоновского института Вашингтона проводят анализ останков птицы и устанавливают ее вид....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка