О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между всеми терминалами аэропорта "Борисполь" курсируют бесплатные шаттл-басы

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) для удобства пассажиров и оперативного перемещения между терминалами запустило круглосуточное курсирование между ними шаттл-басов

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) для удобства пассажиров и оперативного перемещения между терминалами запустило круглосуточное курсирование между ними шаттл-басов.

Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, их маршрут соединяет все терминалы - B, F и крупнейший в Украине терминальный комплекс D. Кроме терминалов шаттл-басы останавливаются и возле гостиницы аэропорта.

Периодичность отправления - каждые 10 минут днем. Ночью они отправляются каждые 20 минут. Проезд в шаттл-басах бесплатный.

ГМА "Борисполь" является крупнейшим аэропортом Украины с общей занимаемой площадью около 1000 га. Предприятие имеет две взлетно-посадочных полосы: одну - длиной 4000 м и шириной 60 м, вторую - длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены четыре пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка