О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ConnectJets ищет инвесторов для работы в Китае

Британский чартерный оператор ConnectJets готовится к расширению своего представительства в Китае, где, по мнению руководства компании, существует огромный неудовлетворенный спрос на роскошные путешествия

Британский чартерный оператор ConnectJets готовится к расширению своего представительства в Китае, где, по мнению руководства компании, существует огромный неудовлетворенный спрос на роскошные путешествия. Компания объявила о готовности рассмотреть инвестиционные предложения для покупки самолетов, которые будут эксплуатироваться в Китае.

Компания существует три года: ее запуск состоялся в разгар всемирного экономического кризиса, но несмотря на это каждый год ей удавалось завершить без долгов и с прибылью. Основатель ConnectJets Габриелла Сомервилл объясняет это особенностями выбранной бизнес-модели компании: "Рынок деловой авиации переполнен, он стал сложным и запутанным для потребителя. Поэтому ключом к успеху становится максимальная простота при заказе услуг".

Закрепившись в европейском сегменте бизнес-авиации, ConnectJets принимает решение продвигаться в Азию, в первую очередь - в Гонконг и Китай. Габриелла Сомервилл является консультантом государственной компании Китая AVIC, и в этом качестве считает первоочередной задачей помогать в развитии инфраструктуры для деловой авиации и авиации общего назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка