О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Стрижи" и "Русские витязи" выступят на Гидроавиасалоне-2012

Авиационные группы высшего пилотажа ВВС РФ "Стрижи" и "Русские витязи" выступят на открытии Гидроавиасалона-2012 с 45-минутным авиашоу

Авиационные группы высшего пилотажа ВВС РФ "Стрижи" и "Русские Витязи" выступят на открытии Гидроавиасалона-2012 с 45-минутным авиашоу. Участники выставки смогут наблюдать стремительные виражи, феерию уникальных по сложности элементов над гидробазой ТАНТК имени Бериева 6 сентября, в 11:10.

"Воздушное пространство над акваторией Геленджикской бухты послужит сценой для официальной репетиции авиапрограммы Зимних Олимпийских игр Сочи-2014, на которой лучшие летчики России продемонстрируют свое превосходство над зарубежными пилотами", - сообщает пресс-центр выставки.

В летной программе примут участие: Ка-27, Бе-200ЧС, Бе-103, Ла-8, Р-20 "Птенец", Ск-12 "Орион", Ил-114, а также экранопланы, автожиры и другая авиатехника.

Полная версия летной программы: http://gidroaviasalon.com/index.php?id=116....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка