О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AVITO.ru: путь в небо от 3 миллионов

Эксперты крупнейшей в России площадки частных объявлений выяснили, сколько может стоить приобретение самолета в собственность

На AVITO.ru, крупнейшем сайте частных объявлений в России, можно купить практически все - в том числе и самолеты. Сегодня эксперты портала подготовили обзор самолетов различной стоимости, предложения о продаже которых размещены на портале. При этом продавцами выступают как частные лица, так и компании.

За 855 700 000 рублей можно приобрести самолет Gulfstream G450 от компании Moti"s Luxury. Самолет является представителем бизнес класса, выпущен в 2006 году и насчитывает 1901 час полета.

Та же компания предлагает на продажу еще два самолета. Первый из них - это Gulfstream G200 за 425 000 000 рублей. Самолет также относится к бизнес классу, произведен в 2010 году и провел в воздухе 519 часов. Второй - марки Cirrus, его стоимость составляет 21 100 000 рублей, год производства - 2011 со 135 часами полета.

Юрий из Санкт-Петербурга продает самолет Ту-134А за 9 000 000 с возможностью торга. Авиамашина выпущена в 1983 году и прошла ряд модификаций для соответствия категории VIP. Комплектация включает в себя кожаный диван, кресла повышенной комфортности, аудио и видеотехнику.

Наконец, всего за 3 900 000 можно приобрести самолет Stribog. Автор объявления Кирилл указывает, что является прямым собственником самолета, а также готов помочь с обучением пилотированию и технической поддержкой. Двухместная авиамашина имеет отличные летные качества и характеристики, среди профессионалов получила прозвище "Лимузин"....
Авторские права на данный материал принадлежат «AVITO.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка