О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аспирант МГТУ ГА Николай Чавкин защищает цвета сборной страны на Олимпийских играх в Лондоне

Аспирант МГТУ ГА Николай Чавкин защищает цвета сборной страны на Олимпийских играх в Лондоне

Одним из спортсменов, входящих в состав российской сборной на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне, стал выпускник Московского государственного технического университета гражданской авиации, аспирант Николай Чавкин.

28-летний легкоатлет, московский динамовец, мастер спорта международной категории, Чемпион России Николай Чавкин заявлен в олимпийских соревнованиях для участия в беге с препятствиями на 3000 м. Он является одним из реальных претендентов на победу в Лондоне.

Николай Чавкин закончил факультет менеджмента и общественных коммуникаций МГТУ ГА, а сейчас проходит дальнейшее обучение в аспирантуре университета.

По словам ректора МГТУ ГА, профессора Бориса Елисеева, университет с момента своего образования уделяет серьезное значение спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе. Сборные команды вуза и отдельные спортсмены выступают в крупных российских и международных соревнованиях. За время обучения в МИИ ГА - МГТУ ГА более 50 студентов стали мастерами спорта, мастерами спорта международного класса, заслуженными мастерами спорта. Многие студенты добились выдающихся успехов в спорте - стали чемпионами и призерами олимпиад, чемпионатов мира, Европы, страны, спартакиад народов СССР, России и учебных заведений гражданской авиации.

Первые российские легкоатлеты прибывают в Лондон 1 августа. Легкоатлетический турнир на Олимпиаде стартует 3 августа и продлится до 12 августа. Не пропустите это знаменательное событие, как для нашего вуза, так и для всей страны. Пожелаем Николаю удачи в покорении Олимпа!...
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка