О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты армейской авиации будут работать в Томской области до полной ликвидации лесных пожаров - ЦВО

Четыре вертолета Ми-8 новосибирской авиационной базы армейской авиации, которые тушат лесные пожары в Томской области, за минувшие сутки доставили более 12 тонн различного груза для пожарных

Четыре вертолета Ми-8 новосибирской авиационной базы армейской авиации, которые тушат лесные пожары в Томской области, за минувшие сутки доставили более 12 тонн различного груза для пожарных, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

"Экипажи вертолетов будут действовать в интересах группировки по тушению лесных пожаров до полной их ликвидации", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, вертолетчики также доставили две группы пожарных расчетов к местам очагов возгорания.

Всего в тушении лесных пожаров в Сибирском регионе задействовано шесть единиц техники министерства обороны РФ: два самолета военно-транспортной авиации Ил-76 в Красноярском крае и четыре вертолета Ми-8 в Томской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка