О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Сочи - Томск ушел в аэропорт Новосибирска по метеоусловиям Томска

Утренний рейс из Сочи авиакомпании "Оренбургские авиалинии" ушел на запасной аэродром "Толмачево" по метеоусловиям Томска, и прибудет в томский аэропорт только во второй половине дня с задержкой более шести часов

Утренний рейс из Сочи авиакомпании "Оренбургские авиалинии" ушел на запасной аэродром "Толмачево" (Новосибирск) по метеоусловиям Томска, и прибудет в томский аэропорт только во второй половине дня с задержкой более шести часов, сообщила в пятницу РИА Новости представитель томского аэровокзала.

По данным справочной томского аэропорта, все четыре утренних рейса из столицы прибыли в пятницу в Томск без задержки. Рейс из Сочи был единственным, который ушел на запасной аэродром. Его прибытие ожидалось в 07.45 (04.45 мск), однако перенесено на 14.30 (11.30 мск). Вылет в Сочи, соответственно, ожидается в 15.30 (12.30 мск).

"Сочи - единственный рейс, который ушел сегодня на запасной (аэродром). Именно когда подлетал самолет, возможно, погода ухудшилась", - сказала собеседница агентства, отметив, что решение о посадке принимают экипаж и диспетчерские службы.

По ее словам, томский аэропорт работает в штатном режиме, принимает и отправляет все рейсы.

"Сейчас рейсы вылетают у нас, метеоусловия нормальные", - сообщила представитель аэровокзала.

Также с задержкой в полтора часа в Томск прибыл самолет из Стрежевого.

"Возможно, по метеоусловиям Стрежевого, но утром у нас вылетел Стрежевой по расписанию", - пояснили в справочной томского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка