О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проведет проверку инцидента в Шереметьево, если поступит заявление

Следствие организует и проведет проверку по факту инцидента в московском аэропорту "Шереметьево", если поступит соответствующее заявление

Следствие организует и проведет проверку по факту инцидента в московском аэропорту "Шереметьево", если поступит соответствующее заявление, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"Если материал о происшествии поступит в следственные органы СК России, то в установленном законом порядке, будет организована и проведена процессуальная проверка", - сказал Маркин.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что 30 июля депутат Максим Шингаркин с женой и двумя детьми приехал в "Шереметьево", отказался проходить процедуру досмотра и напал на сотрудников службы безопасности аэропорта. Сам депутат опроверг РИА Новости факт нападения на сотрудников аэропорта, обвинил их в превышении служебных полномочий и заявил, что намерен по возвращении в Москву разработать нормативно правовую базу, чтобы избежать нарушения прав граждан в аэропортах страны. В пресс-службе аэропорта "Шереметьево" инцидент с депутатом подтвердили, но комментировать не стали....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка