О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 августа состоится конкурс "Мисс КнААПО 2012"

10 августа во Дворце культуры авиастроителей состоится ежегодный конкурс "Мисс КнААПО". Это одно из традиционных мероприятий, посвященных Дню воздушного флота России и столетию Военно-воздушных сил

10 августа, в 18.00 во Дворце культуры авиастроителей состоится ежегодный конкурс "Мисс КнААПО". Это одно из традиционных мероприятий, посвященных профессиональному празднику комсомольских авиастроителей - Дню воздушного флота России и столетию Военно-воздушных сил. Главным учредителем конкурса является Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А. Гагарина.

В этом году за звание "Мисс КнААПО" будут вести упорную борьбу 12 представительниц цехов и отделов завода. "Подготовка к конкурсу идет полным ходом, уже остались считанные дни,- рассказывает одна из участниц Виктория Ходжаева.- Я страшно волнуюсь. Ведь у меня сильные соперницы. Красивые, талантливые. Одни поют, другие танцуют - победить будет очень непросто. Совсем недавно мне посчастливилось поучаствовать в конкурсе "Краса форума "Инженеры будущего 2012", который проходил на Байкале. Я заняла первое место. Такого же результата намерена достичь и сейчас на "Мисс КнААПО".

Претендентки на корону предстанут во всей красе: покажут свое умение держаться на сцене, порадуют талантами в различных испытаниях. Зрителей ждет интервью с участницами в импровизированной студии-программе, танцевальный конкурс, дефиле в вечерних платьях в тематике "Голливуд. Красная дорожка", а также показ новых костюмов стюардесс.

На этот раз организаторы конкурса решили отказаться от выхода в купальниках. Вместо этого девушки предстанут в образе куклы, лесной нимфы, русалки, аниме-персонажа, Мерлин Монро, Лары Крофт и других амплуа.

80-летнему юбилею города юности будет посвящен конкурс видеороликов. Он будет представлен отдельной номинацией.

Самую красивую заводчанку - "Мисс КнААПО 2012" предстоит определить членам жюри. Также будут названы две вице-мисс и победительницы в номинациях от спонсоров мероприятия.

Всем участницам "Мисс КнААПО" будут вручены дипломы и памятные подарки, а победительницы получат денежные премии от главного учредителя конкурса - руководства Комсомольского авиационного объединения имени Ю.А.Гагарина....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка