О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полный перевод рейсов в новый терминал аэропорта Владивосток продолжается

Специалисты международного аэропорта "Владивосток" ведут плановую наладку оборудования в терминале "А"

Полный перевод рейсов в новый терминал аэропорта Владивосток откладывается на неопределенное время, специалисты ведут плановую наладку оборудования в терминале "А". Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций международного аэропорта Владивосток.

"Аэропорт Владивостока продолжает плановый перевод рейсов в терминал А. Информацию о прибывающих и вылетающих из терминала рейсах на всю предстоящую неделю можно получить здесь", - сообщил работник департамента.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, порейсовый перевод авиакомпаний на обслуживание в новый терминал А аэропорта Владивосток продлится в течение двух-трех недель. В настоящий момент на территории аэровокзального комплекса завершаются работы по благоустройству привокзальной площади, в терминале ведется пусконаладка дублирующих технологических систем различного назначения.

Напомним, первый транзитный самолет совершил посадку и взлет в новом терминале аэропорта Владивосток 20 июня. В числе положительных итогов теста - сокращение времени обслуживания воздушного судна почти на час, что стало возможным благодаря использованию телескопических трапов и новой багажной системы....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка