О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ - генеральный партнер конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Страховая Группа "СОГАЗ" выступила Генеральным партнером 2-й Международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Страховая Группа "СОГАЗ" выступила Генеральным партнёром 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012", которая состоится в Москве 6-7 сентября 2012 года.

Сегодня СОГАЗ - одна из наиболее динамично развивающихся страховых компаний в России. По большинству видов страхования СОГАЗ входит в число лидеров, занимая существенную долю рынка, в том числе - в сегменте страхования авиаперевозок. Стратегия развития Страховой Группы предусматривает последовательную интеграцию в региональный и международный страховые рынки. Одно из ключевых преимуществ компании - широкая региональная сеть, насчитывающая свыше 600 подразделений по всей России. В целях развития системы качественного, надежного и доступного страхового сервиса СОГАЗом разработана и внедряется в регионах РФ модель Единых страховых центров (ЕСЦ), которые направлены на предоставление максимально широкого спектра услуг различных компаний Группы.

Международная конференция "Региональная авиация России и СНГ" впервые прошла в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года и зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов.

В этом году мероприятие выйдет на новый уровень - по решению Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, конференция и выставка "Региональная авиация России и СНГ" включена в программу Байкальского экономического форума - и укрепит свой статус основной профессиональной дискуссионной площадки по ключевым вопросам развития региональной авиации на уровне государства и бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (aviacenter.org) - первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти. Для передачи предприятиям отрасли лучших отраслевых практик и решения задач совершенствования нормативно-правового регулирования в отрасли ЦСР ГА организует международные форумы, конференции и семинары.

Генеральным информационным партнёром 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012" выступит официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России". Основные информационные партнёры мероприятия: авиационно-космический портал Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, отраслевое агентство "АвиаПорт", журналы Airports International, "Транспорт Российской Федерации" и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСРГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка