О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и Royal Jordanian открывают совместные рейсы Москва - Джидда

S7 Airlines и Royal Jordanian объявляют о расширении код-шерингового соглашения, которое предусматривает совместное выполнение рейсов из Москвы в город Джидда со стыковкой в аэропорту Аммана

S7 Airlines и Royal Jordanian, участники глобального авиационного альянса oneworld®, объявляют о расширении код-шерингового соглашения, которое предусматривает совместное выполнение рейсов из Москвы в город Джидда (Саудовская Аравия) со стыковкой в аэропорту Аммана.

Партнерские рейсы по маршруту Москва - Амман (Иордания) - Джидда выполняются с 5 августа 2012 года на воздушных судах Airbus и Embraer авиакомпании Royal Jordanian.

Вылет из московского аэропорта Домодедово в 16:35, прибытие в Джидду - в 23:45 по местному времени. Рейс из Джидды вылетает в 07:00 и прибывает в Москву в 15:45.

Джидда - второй по величине город Саудовской Аравии, расположенный на Красном море. Город является ключевым пунктом для паломников мусульман со всего мира, откуда совершающие хадж отправляются в священные города Мекку и Медину.

Расписание совместных рейсов S7 Airlines и Royal Jordanian по маршруту Москва - Джидда - Москва:

НаправлениеНомер рейсаВремя вылета (местное)Время прилета (местное)Дни недели
Москва - АмманS7-408116:3519:40_2__5_7
Амман - Джидда S7-478521:3523:45_2__5_7
Джидда - АмманS7-478607:0009:00_2__5_7
Амман - МоскваS7-408210:4515:45_2__5_7


Royal Jordanian является партнером S7 Airlines по альянсу oneworld. Путешествуя рейсами авиакомпаний альянса, участники программы "S7 Приоритет" могут накапливать мили и получать премиальные билеты.

Авиабилеты можно приобрести на сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России", а в 2010 году была награждена премией "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации". Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка