О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В останках пилотов SSJ-100 не обнаружили следов алкоголя и наркотиков

Эксперты Индонезии не обнаружили алкоголя и наркотиков в останках пилотов разбившегося SSJ-100

Эксперты Индонезии не обнаружили алкоголя и наркотиков в останках пилотов разбившегося SSJ-100. По данным РИА Новости, экспертиза подтвердила отсутствие следов алкоголя, наркотиков и запрещенных препаратов в останках тел обоих пилотов российского лайнера Superjet-100, потерпевшего крушение 9 мая в Индонезии.

Ранее "РГ" сообщала, что заммининистра промышленности и торговли Юрий Слюсарь заявил о том, что Россия подготовила свой отчет по итогам расследования катастрофы с Sukhoi Superjet-100. Но индонезийская сторона просит время до середины октября, поэтому общий отчет будет готов осенью.

Sukhoi Superjet 100 пропал с экранов радаров 9 мая во время демонстрационного полета. На его борту находились 45 человек, в том числе восемь россиян. Обломки лайнера были обнаружены 10 мая спасательным вертолетом на почти вертикальном склоне горы Салак, примерно в 64 километрах к югу от столицы Индонезии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка