О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СибГАУ завершилась приемная кампания

В Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева завершилась приемная кампания-2012

В Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева завершилась приемная кампания-2012.

4 августа состоялось окончательное зачисление на бюджетную форму обучения. До 10 августа будут закрыты несколько свободных внебюджетных мест. Прием документов на заочное отделение на платную форму обучения продолжается. Он закончится 31 августа.

В среднем по вузу конкурс составил 5 человек на место. Самыми востребованными у абитуриентов стали Инженерно-экономический факультет (14 человек на место) и Факультет гражданской авиации и таможенного дела (8 человек на место).

С каждым годом среди поступающих растет популярность технических специальностей как по общему конкурсу, так и по целевому набору для предприятий оборонно-промышленного комплекса. По-прежнему остаются востребованными Международная высшая школа бизнеса и Гуманитарный факультет.

Дополнительную информацию о зачислении можно получить в приемной комиссии по адресу: г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 31, корп. "Н", тел. 262-95-96....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка