О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Диспетчера задержали с наркотиками

В отношении диспетчера компании "Сахалинские авиатрассы" возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере)

В отношении диспетчера компании "Сахалинские авиатрассы" возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере).

28-летнего южносахалинца наркополицейские задержали 2 августа во время оперативно-разыскных мероприятий.

При досмотре у молодого человека изъяты курительные смеси, содержащие наркотические средства весом 1,52 грамма, приобретенные им для личного употребления, сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по наркоконтролю по области.

Региональная авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" выполняет регулярные рейсы по 14 направлениям в четыре страны мира. В парке компании числятся 12 воздушных судов: Boeing 737, Ан-12, Ан-24, DHC-8. За 20 лет работы "Сахалинские авиатрассы" перевезли около 3 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка