О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мероприятия, посвященные 100-летию ВВС, пройдут на аэродроме "Балтимор" в Воронеже

Мероприятие, посвященное 100-летию ВВС, пройдет 18 августа на аэродроме "Балтимор". В город слетятся самолёты и вертолёты 1-го Командования ВВС и ПВО Западного военного округа

На очередном планерном совещании, которое прошло в администрации Воронежа 6 августа, руководители структурных подразделений обсудили вопросы, которые касаются предстоящих праздников.

Как заявил руководитель управления культуры Иван Чухнов, мероприятие, посвященное 100-летию ВВС, пройдет 18 августа на аэродроме "Балтимор".

В этот день в город слетятся самолёты и вертолёты различных родов авиации 1-го Командования ВВС и ПВО Западного военного округа. Воронежцев и гостей города ждут выступления парашютистов и показательные полёты главных пилотажных групп страны - "Русских витязей" и "Стрижей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронеж-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка