О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Korean Air запускает на маршруте Инчхон - Владивосток воздушные суда большей вместимости

Korean Air, флагман воздушного флота Южной Кореи, с 1 сентября запускает на своём маршруте Сеул, Инчхон - Владивосток воздушные суда большей вместимости

Korean Air, флагман воздушного флота Южной Кореи, с 1 сентября запускает на своём маршруте Сеул, Инчхон (ICN) - Владивосток (VVO) воздушные суда большей вместимости. Причиной тому служит всё возрастающий спрос на перевозки между этими двумя направлениями. Во Владивостоке находится самый большой российский морской порт в Тихом океане. Это важнейший город Приморского края, с самой развитой на дальнем востоке России экономикой.

Korean Air будет эксплуатировать на маршруте ICN-VVO воздушные суда Boeing 777-200 в трёх-классовой конфигурации на 248 посадочных мест (Первый класс: 8 мест, Престиж класс: 28 мест и Эконом класс: 212 мест). Воздушные суда оборудованы последними разработками Korean Air - креслами Kosmo Suites в кабине Первого класса, полностью раскладывающимися креслами Prestige Sleeper и New Economy в экономическом классе. Все места снабжены известной развлекательной системой от Korean Air - Beyond AVOD (Audio Video On Demand).

Рейсы Korean Air во Владивосток будут отправляться из Сеула, из аэропорта Инчхон каждый день в 09:50 и прибывать во Владивосток в тот же день, в 14:30. Обратный рейс будет отправляться из Владивостока в 15:45 и прибывать в Сеул, Инчхон в тот же день, в 16:30.

Расписание полётов с 1 сентября

МаршрутНомер рейсаДни выполненияОтправлениеПрибытие
Инчхон (ICN) ~ Владивосток (VVO)KE981Ежедневно09:5014:30
Владивосток (VVO) ~ Инчхон (ICN)KE982Ежедневно15:4516:30

Широкофюзеляжные самолёты будут выполнять рейсы из нового терминала аэропорта Владивосток, который был построен в рамках подготовки аэропорта к проведению саммита АТЭС. Новые воздушные суда Boeing 777-200, эксплуатируемые Korean Air, предоставляют пассажирам высочайшие стандарты комфорта, благодаря более широким и более удобным креслам, а также благодаря известному первокласному сервису, с которым вы почувствуете себя ВИП-персоной!

Кратко о Korean Air

Авиакомпания Korean Air
, флот которой составляет 148 воздушных судов, - одна из 20-ти крупнейших авиакомпаний в мире, выполняет более 400 рейсов в день в 121 город и 41 страну мира. Авиакомпания является одним из основателей альянса SkyTeam, который включает 17 членов и предлагает своим пассажирам, число которых составляет 531 миллион пассажиров в год, глобальную сеть, включающую более чем 14,816 ежедневных рейсов по 983-м направлениям в 178 стран мира.

В 2011 году Business Traveler пятый год подряд называет Korean Air лучшей азиатской авиакомпанией. В то же время Global Traveler присудил авиакомпании звание лучшей авиакомпании в северной Азии и признал сотрудников авиакомпании в аэропоте лучшими. Перевозчик выйграл в 2010 году награду за выдающиеся достижения в индустрии бортпитания, присуждаемую журналом Pax International magazine. Кроме того, World Traveler magazine оценил сервис на борту Korean Air как лучший в мире. Читатели журнала Travel & Leisure magazine назвали авиакомпанию одним из 10-ти лучших в мире международных перевозчиков, а читатели Conde Nast Traveler magazine проголосовали за Korean Air как за одного из 10-ти лучших в мире глобальных перевозчиков.

Сегодня Korean Air выполняет рейсы в Россию по маршрутам Инчхон - Москва (5 раз в неделю), Инчхон - Владивосток (ежедневно), Инчхон - Санкт-Петербург (трижды в неделю), Инчхон - Иркутск (дважды в неделю).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Korean Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка