О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полёт" доставила футбольный клуб "Ростов" на "Старт"

Ан-148-100Е авиакомпании "Полёт" доставил в Саранск, столицу Мордовии, футбольную команду "Ростов" для участия в третьем туре Чемпионата России

2 августа комфортабельный Ан-148-100Е авиакомпании "Полёт" доставил в Саранск, столицу Мордовии, футбольную команду "Ростов" для участия в третьем туре Чемпионата России. Очередная игра проходила на стадионе "Старт". Тренерский штаб и команда, всего около 60 человек, уже неоднократно летали на матчи на новинке отечественного авиапрома.

Благодаря "Полёту" сине-жёлтые могут максимально удобно добираться до мест проведения соревнований. И тренеры, и игроки давно оценили комфорт авиалайнера: просторный салон, удобные, мягкие кресла, вместительные багажные полки. И что особенно важно для спортсменов в длительных перелётах - низкий уровень шума. Обратно в Ростов команда также возвращалась самолётом авиакомпании "Полёт". В следующий раз футбольный клуб Ростов отправится за победой 31 августа, и вновь на Ан-148-100Е.

Ан-148-100Е - региональный пассажирский авиалайнер. Самолёт может перевезти 68 пассажиров (с учётом восьми кресел бизнес-класса) в двухклассном варианте или 75 пассажиров эконом-класса в одноклассной компоновке. Дальность полёта данной модификации лайнера составляет 4 400 км. На сегодняшний день авиакомпания "Полёт" - единственный эксплуатант авиалайнеров Ан-148-100Е. В её распоряжении два таких воздушных судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка