О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный фотоконкурс от Группы компаний "Волга-Днепр"

Группа компаний "Волга-Днепр" проводит Второй международный конкурс фотографий самолетов, приуроченный к празднованию 30-летия первого полета легендарного Ан-124 "Руслан"

Группа компаний "Волга-Днепр" проводит Второй международный конкурс фотографий самолетов, приуроченный к празднованию 30-летия первого полета легендарного Ан-124 "Руслан".

Главная цель конкурса - поиск и привлечение к сотрудничеству талантливых авиационных фотографов. К участию приглашаются как профессионалы, так и любители авиационной фотосъемки. Принимаются любые фотоработы, тематически относящиеся к одной из трех номинаций: Ан-124-100 "Руслан", Ил-76ТД, Boeing 747, - на которых изображены самолеты в раскраске авиакомпаний "Волга-Днепр" и Air Bridge Cargo.

Победители получат призы за первое, второе и третье места. Кроме того, по итогам Интернет-голосования в каждой из номинаций будет вручен приз зрительских симпатий. "Гран При" - кейс-рюкзак для фотокамеры THINK TANK PHOTO Airport TakeOff.

Работы принимаются до 31 августа 2012 года.

Для справки

Первый международный фотоконкурс, организованный Группой компаний "Волга-Днепр", состоялся в 2010 году и был приурочен к празднованию 20-летнего юбилея компании. Он объединил 140 профессионалов и любителей авиационной фотосъемки из 26 стран мира. За время его проведения на сайте конкурса было опубликовано 384 работы, их просмотрели 8 тысяч посетителей из 115 стран. Проект открыл авиационному миру новые творческие находки, а компании-организатору - новых мастеров фотографического искусства для дальнейшего сотрудничества.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка