О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупный пожар в здании на юго-востоке Москвы потушен

Пожар в четырехэтажном здании на юго-востоке Москвы потушен. Его тушили 4 вертолета: один Ка-32 и три Ми-26. Было сброшено 20 тонн воды

Пожар в четырехэтажном здании на юго-востоке Москвы, загоревшемся во вторник вечером, потушен, сообщил РИА Новости представитель столичного главка МЧС.

Сообщение о возгорании в здании по адресу: улица Шоссейная, дом 90/4 поступило в 17.19. По словам представителя главка, горело производственно-административное здание, площадь пожара составляла 1,5 тысячи квадратных метров, на площади 350 квадратных метров обрушилась кровля.

"Пожар был потушен в 19.16 мск. Его тушили 4 вертолета: один Ка-32 и три Ми-26. Было сброшено 20 тонн воды", - рассказал собеседник агентства.

В тушении также принимал участие корабль "Полковник Чернышов", добавил собеседник агентства.

По его словам, в результате пожара жертв и пострадавших нет. О причинах пожара пока ничего не известно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка