О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сайт аэропорта Владивостока разработала хабаровская студия дизайна

В хабаровской дизайн-студии "Пилигрим" разработан дизайн сайта для Международного аэропорта Владивосток

В хабаровской дизайн-студии "Пилигрим" разработан дизайн сайта для Международного аэропорта Владивосток. Проект осуществлен совместно со Владивостокской студией WebSee, которая занималась программированием и версткой сайта.

"Новый международный терминал уже начинает принимать пассажиров, все службы Международного аэропорта Владивосток готовятся к этому важному событию, которое произойдет в сентябре этого года. Очередным серьезным шагом в этом направлении стал запуск нового сайта аэропорта. Разработку дизайна ресурса решено было доверить хабаровской студии, программирование и верстку - местной владивостокской студии WebSee" - сообщается на сайте студии.

Напомним, ранее "Международный Аэропорт Владивосток" провел тендер на разработку дизайн-концепции свего сайта. В тендере приняли участие несколько агентств из Владивостока, предложив свои варианты.

Тем не менее, тендер на разработку сайта получила хабаровская студия дизайна.

В настоящий момент сайт аэропорта функционирует с дизайном студии "Пилигрим"....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimMarketing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка