О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Хабаровских авиалиний" оштрафован за плохую охрану николаевского аэродрома

За невыполнение требований транспортного прокурора Николаевска-на-Амуре к административной ответственности привлечен генеральный директор "Хабаровских авиалиний"

Сегодня за невыполнение требований транспортного прокурора Николаевска-на-Амуре к административной ответственности привлечен генеральный директор "Хабаровских авиалиний". В мае текущего года прокурор вынес представление гендиректору за ненадлежащую охрану периметра николаевского аэродрома и находящихся там воздушных судов. Директор, однако, проигнорировал предупреждение прокурора.

За невыполнение требований прокурора в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ. Мировой судья назначил гендиректору авиалиний штраф в размере 3 000 рублей.

В настоящее время генеральному директору КГУП "Хабаровские авиалинии" направлено повторное требование о незамедлительном рассмотрении представления прокурора, сообщает РИА "АмурПРЕСС" со ссылкой на пресс-службу ДВТП....
Авторские права на данный материал принадлежат «АмурПРЕСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка