О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Жуковском пустят дополнительные электрички

С 10 по 12 августа на аэродроме Жуковский в Московской области пройдет Международный авиационный праздник, посвященный 100-летию создания военно-воздушных сил

Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, с 10 по 12 августа на аэродроме Жуковский в Московской области пройдет Международный авиационный праздник, посвященный 100-летию создания военно-воздушных сил. На нем будет представлена раритетная авиационная техника времен Первой мировой и Великой Отечественной войн и современная техника, запланирована летная программа с участием иностранных и российских пилотажных групп.

В связи с ожидающимся значительным увеличением пассажиропотока, на Казанском направлении 10 и 12 августа меняется расписание электричек. 10 августа в график введено несколько дополнительных электропоездов на участках Москва - пл. 47 км, Люберцы-1 -пл. 47 км, от Москвы до Люберец и до Фабричной. Больше же всего гостей в Жуковском будет 12 августа, когда на аэродроме пройдет воздушный парад. от Москвы до пл. 47 км и до ст. Фабричная вводит в график более 60 дополнительных пригородных электричек, на участке от Москвы до Раменского будет курсировать более 40 дополнительных ускоренных электропоездов "Спутник", часть из которых сделают остановки на платформах Отдых и 42 км.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за изменениями в расписании, с которыми можно ознакомится на всех станциях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка