О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астраханской области с размахом отпразднуют день ВВС

Мероприятия будут посвящены 100-летию создания Военно-воздушных сил

После закрытия волгоградского качинского училища именно Ахтубинск стал ближайшей к нам кузницей воздушных асов. ГЛИЦ им. В.П. Чкалова был создан 41 год назад и стал славой российских ВВС. В честь столетия создания военно-воздушных сил в ГЛИЦе подготовили большую праздничную программу.

- 12 августа мы будем встречать гостей, - рассказали "КП" в испытательном центре. - С 10 утра на аэродроме начнется дефиле автомобильной техники, показ авиационной техники, выступление группы специального назначения Каспийской военной флотилии, будет играть военный оркестр. Мы будем угощать желающих солдатской кашей.

С 19.00 на главной площади Ахтубинска состоится праздничный концерт творческих коллективов из Волгограда, Астрахани и других городов. Приедут артисты из Волгоградскго музыкального театра, группа "Странники", "Бумеранг", ди-джеи. Кроме того подготовлено выступление духового оркестра войсковой части № 15650. А под занавес праздника в 22.00 грянет салют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка