О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирская область стремится расширить авиасообщение с другими регионами - губернатор

Новосибирская область заинтересована в дальнейшем развитии межрегиональных авиаперевозок, заявил новосибирский губернатор В.Юрченко

Новосибирская область заинтересована в дальнейшем развитии межрегиональных авиаперевозок, заявил новосибирский губернатор Василий Юрченко журналистам во вторник, комментируя итоги прошедшего в Новосибирске под руководством российского премьера Дмитрия Медведева совещания о развитии региональных авиаперевозок пассажиров.

"Задача наша очень простая - стянуть всех пассажиров с аэропортов, которые менее комфортабельны, чем наш, с меньшей сеткой (маршрутной - ИФ), чем у аэропорта "Толмачево", - сказал губернатор.

Он отметил, что в настоящее время из "Толмачево" осуществляются рейсы в Кызыл, Салехард, Красноярск, Горно-Алтайск, Казань, и правительство региона совместно с руководством аэропорта предпринимает усилия, чтобы эта маршрутная сеть расширялась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка