О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре пройдет авиационный фестиваль

18 августа этого года на аэродроме Бобровка при информационной поддержке Авторадио состоится второй фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта

18 августа этого года на аэродроме Бобровка при информационной поддержке Авторадио состоится второй фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта.

Как сообщает "Авторадио", в шоу-программе фигуры высшего пилотажа на самолетах и вертолетах, а также имитация воздушного боя. Зрителей ждут показательные выступления парашютистов, мотогонщиков и картингистов.

Также демонстрация работы спасателей и группы спецназа. Кроме того, все желающие смогут попробовать блюда из армейской полевой кухни и посмотреть интересную концертную программу.

Начало мероприятия в 10.00, на аэродроме "Бобровка". Вход свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тольятти-онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка