О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SilkAir объявляет о назначении нового исполнительного директора

SilkAir объявляет о назначении нового исполнительного директора Лесли Тенга, который официально вступит в должность 3 сентября. Марвин Тан вернется в материнскую компанию Singapore Airlines

SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания Singapore Airlines, объявляет о назначении нового исполнительного директора Лесли Тенга (Leslie Thng), который официально вступит в должность 3 сентября 2012 года. Марвин Тан (Marvin Tan) вернется в материнскую компанию Singapore Airlines.

Г-н Лесли Тенг (37 лет) стал членом совета директоров компании SilkAir 1 апреля 2012 года. В настоящее время он является вице-президентом компании Singapore Airlines по сетевому планированию. Г-н Тенг работает в Singapore Airlines уже более 13 лет, в течение которых он занимал различные должности как в главном офисе компании в Сингапуре, так и за рубежом.

Прежде чем вступить в нынешнюю должность, связанную с сетевым планированием, в декабре 2011 года, г-н Тенг возглавлял немецкое представительство компании во Франкфурте с июня 2009 года. До этого на протяжении полутора лет он работал в офисе компании в Италии, а ранее более трех лет в китайском представительстве Singapore Airlines. Г-н Тенг также имеет опыт работы в департаменте компании по программам лояльности и в департаменте по управлению доходами.

Г-н Марвин Тан (41 год) вернется в Singapore Airlines и вступит в должность исполняющего обязанности старшего вице-президента компании по работе с экипажем. Г-н Тан занимал пост исполнительного директора SilkAir с октября 2010 года.

Г-н Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), председатель правления SilkAir: "Марвин возглавлял SilkAir в особо захватывающий период развития авиакомпании. Во время его работы, SilkAir расширила маршрутную сеть на восемь направлений, а также недавно объявила о самом крупном заказе за всю историю существования компании".

"Я хотел бы выразить искреннюю благодарность Марвину, а также надеюсь на тесное сотрудничество с Лесли с целью дальнейшего повышения роли SilkAir как региональной авиакомпании Singapore Airlines".

О SilkAir

Авиакомпания премиум-класса SilkAir осуществляет рейсы в 41 пункт 12 стран мира и является дочерней региональной авиакомпанией Singapore Airlines. Ранее в этом году SilkAir была удостоена награды Changi Airline Awards 2012, основанной Changi Airport Group, как одна из 10 крупнейших авиакомпаний по объему пассажирской перевозки (3 место). В 2011 году авиакомпания получила награду как лучшая региональная авиакомпании по версии Центра Азиатско-Тихоокеанской Авиации (CAPA). SilkAir также заняла второе место как лучшая региональная авиакомпания Азии по версии престижной премии Skytrax. В прошлом году авиакомпания была включена в Зал Славы туризма по версии азиатской TTG. Помимо этого, в 2009 году TTG в 10ый раз наградила SilkAir званием лучшей региональной авиакомпании. SilkAir была также названа в числе 10 лучших авиакомпаний за лучший бортовой сервис в 2011, 2010 и 2009 годах по версии гонконгского онлайн журнала Smart Travel Asia.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SilkAir"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка