О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates откроет ежедневные рейсы на Пхукет

Emirates, одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний мира, начнет полеты на Пхукет, который станет вторым направлением ее маршрутной сети в Таиланде

Emirates, одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний мира, начнет полеты на Пхукет, который станет вторым направлением ее маршрутной сети в Таиланде. Рейсы на крупнейший остров страны, расположенный в Андаманском море, будут осуществляться ежедневно, начиная с 10 декабря 2012 года.

"Emirates с нетерпением ждет открытия прямых ежедневных рейсов на Пхукет, которое состоится как раз в преддверии высокого сезона. С Таиландом нас объединяют прочные связи: мы выполняем полеты в Бангкок с 1990 года, - отметил Тим Кларк, президент Emirates. - Таиланд является важным рынком для Emirates, и в настоящее время мы осуществляем четыре ежедневных рейса из Дубая в Бангкок, один из которых выполняется на Airbus A380. Мы уверены, что Пхукет будет популярным направлением среди наших пассажиров, особенно в Европе, ОАЭ и на Ближнем Востоке".

Пассажирам Emirates в салонах всех трех классов обслуживания будут предложены изысканные меню и винные карты, более 1400 каналов развлекательной системы ice и отмеченный множеством наград высококлассный сервис. Авиабилеты на Пхукет будут доступны российским клиентам авиакомпании от 24 000 рублей для путешествия Экономическим классом, 72 000 рублей - Бизнес-классом и 112 000 рублей - Первым классом Emirates, включая все таксы и сборы аэропортов*.

Emirates Holidays, туристическое подразделение авиакомпании, представит широкий выбор отелей на Пхукете категорией пяти, четырех и трех звезд, а также индивидуальные маршруты по культурным достопримечательностям и живописным местам острова.

Пхукет станет вторым новым направлением Emirates в Юго-Восточной Азии в 2012 году: в июне авиакомпания также открыла ежедневные рейсы в Хошимин. Располагая 178 широкофюзеляжными самолетами, включая крупнейший в мире авиапарк Airbus A380 и Boeing 777, сегодня Emirates выполняет полеты по 125 направлениям в 74 странах мира.

* Стоимость округлена до тысяч. Тарифы в рублях рассчитаны на 7 августа 2012 года и могут меняться в зависимости от курсов обмена валют в день оформления авиабилетов.

Информация об Emirates

Emirates, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, выполняет полеты по 125 направлениям в 74 странах. Авиапарк Emirates, один из самых молодых в мире, состоит из 179 широкофюзеляжных самолетов Airbus и Boeing, включая крупнейший в мире флот A380, и ее портфель заказов предусматривает поставку еще 224 авиалайнеров стоимостью более 62 млрд. долларов США.

Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Emirates предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии и Новой Зеландии с удобными стыковками в Т3, собственном терминале авиакомпании в международном аэропорту Дубая.

С момента начала полетов в 1985 году, высококлассный сервис авиакомпании был отмечен более 500 престижными международными наградами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка