О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бухаре прошли соревнования по авиамодельному и ракетомодельному спорту

В международном аэропорту "Бухара" прошел городской этап соревнований за Кубок "Звезда Востока" по авиамодельному и ракетомодельному спорту

В международном аэропорту "Бухара" прошел городской этап соревнований за Кубок "Звезда Востока" по авиамодельному и ракетомодельному спорту. Об этом 7 августа сообщает пресс-служба авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари".

В ходе состязаний, где участие приняли как дети, так и взрослые, борьба шла за победу в личном и общекомандном зачете. Молодежь и их наставники готовили свои планеры к полету в небе, контролируя все технические детали своих моделей. А когда они плавно взмывали в небо, исполняя фигуры высшего пилотажа, восторгам детей не было границ.

Во время соревнований была также организована выставка сконструированных моделей планеров и ракет, где зрители могли увидеть все их технические характеристики.

Проведение мероприятия, приуроченное к 80-летию заслуженного тренера Узбекистана Эркина Алимова, стало ярким проявлением того, что в Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" большое внимание уделяется подготовке будущих кадров и делается все возможное для их всестороннего развития и привлечения в ряды профессионалов авиации, отметили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка