О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" поддержала паралимпийскую сборную команду России по большому теннису

ОАО "Корпорация "Иркут" оказало поддержку паралимпийской сборной команде России по большому теннису в преддверии ее поездки на "Паралимпийские игры - 2012", которые стартуют 29 августа в Лондоне

ОАО "Корпорация "Иркут" оказало поддержку паралимпийской сборной команде России по большому теннису в преддверии ее поездки на "Паралимпийские игры - 2012", которые стартуют 29 августа в Лондоне (Великобритания). Современные спортивные коляски членам сборной передал старший вице-президент - исполнительный директор ОАО "Корпорация "Иркут" Василий Прутковский.

"Новые спортивные коляски помогут нам улучшить качество подготовки спортсменов и повысить наши результаты на соревнованиях", - заявила Людмила Бубнова, член паралимпийской сборной, чемпионка России 2011 г., многократная победительница международных турниров.

Сборная команда России по большому теннису на колясках создана в 1991 году. Члены сборной неоднократно занимали высокие места на международных турнирах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка