О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скульптура истребителя Як-9 из цветов появится в Парке Горького

Скульптура истребителя времён Великой Отечественной войны Як-9, выполненная из цветов в натуральную величину, появится в четверг в ЦПКиО имени Горького

Скульптура истребителя времён Великой Отечественной войны Як-9, выполненная из цветов в натуральную величину, появится в четверг в ЦПКиО имени Горького, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В четверг в Парке Горького пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 100-летию российских ВВС.

"В 16 часов состоится открытие созданной из живых цветов скульптуры - истребителя времён Великой Отечественной войны Як-9 в натуральную величину", - говорится в сообщении.

В этот день гости парка услышат песни на авиационную тематику, смогут принять участие в конкурсах, а для самых маленьких будет приготовлено угощение. В ходе праздничных мероприятий организаторы разъяснят правила прохода на авиашоу в подмосковном городе Жуковском 12 августа.

Завершится праздничная программа масштабным световым шоу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка