О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 200 россиян застряли на Корфу из-за неисправности самолета

Почти 200 российских туристов не смогли вечером в среду вылететь с греческого острова Корфу из-за неисправности самолета авиакомпании "Таймыр"

Почти 200 российских туристов не смогли вечером в среду вылететь с греческого острова Корфу из-за неисправности самолета авиакомпании "Таймыр", сообщил РИА Новости в четверг генеральный директор туроператора "Библио Глобус" Александр Туголуков.

"Самолет Boeing 737 на 170 мест должен был вылететь вечером в среду. Из-за возникшей неисправности рейс был отложен до утра. Туристов вернули в гостиницы, ночь они провели там. Это обычное явление. При долгой задержке хендлинговая компания, обслуживающая самолеты в аэропорту, расселяет людей", - рассказал он.

По словам Туголукова, примерно через три часа за туристами вылетит другой самолет авиакомпании "Таймыр". На то, чтобы долететь до острова ему понадобится около 3,5 часов. В итоге задержка туристов составит около суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка