О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К тушению лесного пожара в Ростовской области присоединился вертолет Ми-8

9 августа к ликвидации лесного пожара в Верхнедонском районе Ростовской области приступил вертолет МЧС России Ми-8

9 августа к ликвидации лесного пожара в Верхнедонском районе Ростовской области приступил вертолет МЧС России Ми-8.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону, по состоянию на 10:00 9 августа вертолет совершил 6 водосбросов по 3 тонны каждый. Площадь, пройденная огнем, составила 30 га, из них - 24,3 га леса, 5,7 га - травяные насаждения. Всего в тушении огня от РСЧС задействованы 221 человек, 54 единицы техники, от МЧС - 85 человек, 21 единица техники.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 августа в ЦУКС ГУ МЧС Ростовской области от оперативного дежурного Департамента лесного хозяйства поступило сообщение о загорании сосны в Верхнедонском районе, Дубровское участковое лесничество квартал 59-60, пожар верховой, предварительная площадь составляла 10 га, угрозы населенным пунктам нет. Ближайший н/п. х. Дубровский находится в 5 км от места пожара....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка