О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "Воронежавиа" заявили, что долги перед работниками погашены

"Воронежавиа" выплатило долги по зарплате работникам 9 августа. Задержка по выплатам составляла один месяц. Международный аэропорт "Воронеж" продолжает функционировать в обычном режиме

ОАО "Воронежавиа" выплатило долги по зарплате работникам 9 августа, об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил руководитель рекламно-информационного отдела авиакомпании "Полёт" - основного акционера "Воронежавиа" Григорий Башкирёв.

Оставшаяся часть задолженности, по заработной плате, 30%, погашено руководством ОАО "Воронежавиа" сегодня, 9 августа. Задержка по выплатам составляла один месяц.

Международный аэропорт "Воронеж" продолжает функционировать в обычном режиме.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее ЗАО "Авиакомпания "Полет" погасила задолженность по заработной плате за июнь в сумме более 50 млн рублей перед 900 сотрудниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка