О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airticketua представляет систему скидок на авиабилеты

Компания Airticketua занимающаяся бронированием и доставкой авиабилетов представила систему возможных скидок при авиа перелетах

Компания Airticketua занимающаяся бронированием и доставкой авиабилетов представила систему возможных скидок при авиа перелетах. При помощи Airticketua можно увидеть все возможные варианты перелетов, за счёт того, что система бронирования Airticketua использует на своём сайте самую полную базу всех авиакомпаний Украины. А для того, чтобы стоимость авиабилетов оказалась ниже, достаточно просто хорошо ориентироваться в системе скидок - рассказывают в компании Airticketua.

Так при покупке билетов в Airticketua скидками воспользоваться могут следующие категории пассажиров: дети, молодежь, студенты, пенсионеры, а также пассажиры, которые летят по одному и тому же маршруту вдвоём.

Первый вид возможности получения скидки - это детская скидка. Предположим, вы покупаете в Airticketua для себя и для ребенка авиабилеты Киев-Москва. Если возраст ребенка меньше двух лет, то авиакомпания должна предоставить ему девяностопроцентную скидку, однако в этом случае не стоит рассчитывать на отдельное место. Если же возраст вашего малыша находится в промежутке от двух до двенадцати лет, то вам обязаны предоставить скидку, размер которой будет варьироваться от двадцати пяти до пятидесяти процентов.

Собрались покупать авиабилеты Киев-Нью-Йорк, чтобы полететь в Штаты и немного заработать за летний период? В таком случае знайте, что вы имеете возможность воспользоваться молодежной скидкой в Airticketua, при учете что вы моложе двадцати пяти лет. Молодежная скидочная система применяется как к обычным тарифам экономического класса, так и к некоторым экскурсионным направлениям. Скидка может составлять до двадцати процентов, так что свой шанс сэкономить, будучи молодым, упускать не стоит.

Ещё одна возможность получить скидку на авиабилеты есть у студентов. Студенческая скидка в Airticketua является прерогативой тех людей, возраст которых от восемнадцати до тридцати трех лет. Однако при этом у молодого человека или барышни непременно должен иметься международный студенческий билет, а иначе ни о какой студенческой скидке не может быть и речи.

Также возможные компаньонские скидки на авиабилет, они возможны тогда, когда по одному маршруту летят два пассажира. Первый пассажир при этом должен оплатить полный тариф, а вот его компаньон оплачивает лишь половину от тарифа. Большинство авиакомпаний предлагают своим клиентам подобные скидки к Международному женскому дню, ко Дню Святого Валентина, а также в иные праздничные периоды - рассказывают в Airticketua.

Ещё раз напомним, что система бронирования авиабилетов на Airticketua подразумевает все вышеуказанные скидки, а специальная форма подачи заявки в своём функционале имеет соответствующие пункты, будьте внимательные при заполнении заявки, и вы сможете получить приятную скидку для вашего полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Украинськи Новини». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка