О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" ответит в суде за задержку 13 международных рейсов из Казани

Татарская транспортная прокуратура направила в Арбитражный суд РТ дело, возбужденное в отношении ОАО "Авиационные линии Кубани" за задержку рейсов из Казани

Татарская транспортная прокуратура направила в Арбитражный суд РТ дело, возбужденное в отношении ОАО "Авиационные линии Кубани" по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ за задержку рейсов из Казани.

Как сообщили ИА "Татар-информ" в прокуратуре, с 3 июня 2012 года по 18 июля 2012 года данной авиакомпанией были допущены задержки 13 международных авиарейсов (Казань - Анталия, Казань - Барселона) на 1 час и более. Причина - отсутствие резервного воздушного судна. В результате задержек рейсов были нарушены права 1832 пассажиров.

Также прокуратурой в адрес руководства авиакомпании внесено представление об устранении выявленных нарушений федерального законодательства, их причин и условий, им способствовавших....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка