О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кассир иркутского авиа-агентства продавала несуществующие билеты гражданам стран СНГ

Сотрудники транспортной полиции по подозрению в мошенничестве задержали 26-летнюю жительницу Иркутска, работающую кассиром в одном из авиационных агентств города

Сотрудники транспортной полиции по подозрению в мошенничестве задержали 26-летнюю жительницу Иркутска, работающую кассиром в одном из авиационных агентств города, сообщает в пятницу пресс-служба Восточно-Сибирского линейного управления МВД РФ на транспорте.

"Кассир подозревается в продаже несуществующих билетов. В результате ее преступной деятельности пострадали трое граждан Таджикистана. Совокупный ущерб составил около 50 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ ("мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину"). "Полиция располагает сведениями, что потерпевших от действий данной гражданки намного больше", - уточняется в релизе.

Граждан, купивших недействительные билеты на международные авиарейсы в Иркутске, просят обращаться по телефонам: 27-02-97 и 26-62-02....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка