О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГПУ будет судиться с "Аэросвитом" и МАУ из-за 22 миллионов долгов

Генеральная прокуратура Украины предъявила авиакомпаниям "Аэросвит" и "Международные авиалинии Украины" судебные иски о взыскании из них 22 миллионов гривень задолженности

Генеральная прокуратура Украины предъявила авиакомпаниям "Аэросвит" и "Международные авиалинии Украины" судебные иски о взыскании из них 22 миллионов гривень задолженности. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"По результатам проверки 08.08.2012 в интересах государства заместителем генерального прокурора Украины предъявлены два иска о взыскании с авиакомпаний "Аэросвит" и "Международные авиалинии Украины" более 22 млн грн задолженности", - отметили в ведомстве.

В Генпрокуратуре добавили, что иски предъявлены на основании проверки полноты и своевременности уплаты государственного сбора в специализированный фонд Государственной авиационной службы, которую проводило Управление правозащитной деятельности противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта ГПУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка