О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Жуковском стартует трехдневное авиашоу в честь столетия ВВС России

В подмосковном Жуковском в пятницу состоится генеральная репетиция международного авиашоу в честь 100-летнего юбилея Военно-воздушных сил России

В подмосковном Жуковском в пятницу состоится генеральная репетиция международного авиашоу в честь 100-летнего юбилея Военно-воздушных сил России.

"10 августа состоится генеральная репетиция международного авиационного праздника "Общее небо" в честь столетия ВВС. В ней будет задействована вся авиатехника, которая примет участие в полетах 12 августа - более 100 боевых самолетов и вертолетов", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.

Программа полетов в Жуковском на 10, 11 и 12 августа включает два авиашоу: "Легенды мировой авиации" - с участием восстановленных самолетов периода Первой и Второй мировых войн и "Общее небо", в котором примут участие боевая авиация ВВС России, авиация ДОСААФ, группы парашютистов и спортсменов из авиационных клубов ДОСААФ, иностранные пилотажные группы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка