О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Юревич: Развитие ВВС дало мощный импульс для подъема гражданской и транспортной авиации

Губернатор Челябинской области М.Юревич поздравил южноуральцев со 100-летием Военно-воздушных сил России, которое отмечается 12 августа

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил южноуральцев со 100-летием Военно-воздушных сил России, которое отмечается 12 августа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "За прошедший век ВВС прошли славный путь, являясь примером верного и беззаветного служения родной стране. Многие поколения военных авиаторов, ветеранов Военно-воздушных сил, работников авиационной промышленности, ученых и инженеров профильных НИИ и КБ поддерживали и развивали лучшие традиции российской авиации".

"Развитие ВВС дало мощный импульс для подъема гражданской и транспортной авиации. В Челябинской области в развитие технической базы отечественных ВВС внесли вклад многие предприятия металлургии, машиностроения и электроники. Их продукция остается востребованной и в наше время, в том числе на мировом рынке. Желаю всем, кто сегодня защищает воздушные рубежи нашей Родины, кто создает техническую базу ВВС, ветеранам военно-воздушных сил здоровья, мира и благополучия!", - говорится в поздравлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка