О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" начала заправку воздушных судов во Владивостоке

"Газпромнефть-Аэро" начала заправки "в крыло" воздушных судов авиакомпаний S7 и Red Wings во Владивостоке

"Газпромнефть-Аэро" начала заправки "в крыло" воздушных судов авиакомпаний S7 и Red Wings во Владивостоке. Сотрудничество осуществляется в рамках договоров хранения и оказания услуг по заправке воздушных судов с топливозаправочным комплексом "ТЗК ДВ" в международном аэропорту Владивостока. Основным принципом сотрудничества является своевременное, качественное и эффективное обеспечение воздушных судов авиакомпаний топливом, произведенным на заводах "Газпром нефти".

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку воздушных судов авиакомпаний-партнеров во многих городах России, включая Москву, Мурманск, Санкт-Петербург, Казань, Барнаул, Омск, Новосибирск и Красноярск.

"Начиная заправки во Владивостоке, мы получаем дополнительные возможности для укрепления позиций на перспективном рынке азиатско-тихоокеанского региона, в том числе за счет обеспечения авиационным топливом воздушных судов во время предстоящего Делового саммита АТЭС - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

Справка

"Газпромнефть-Аэро"
- дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года "Газпромнефть-Аэро" является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения. На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" - лидер на российском рынке авиатопливообеспечения. Компания обладает собственной сетью топливозаправочных комплексов и занимает первое место по объемам реализации авиакеросина "в крыло" среди сетевых операторов розничного рынка РФ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка